Registe-se grátis!

Introduza os seus dados
e comece já a ganhar!

Ajuda

Saiba tudo o que precisa saber
para participar nos leilões.

Perguntas Frequentes

Tire todas as suas dúvidas
aqui!

Comprar Licitações

Compre já as suas licitações.
Quanto mais comprar, mais poupa!

Abarth 595 Scorpioneoro

Abarth 595 Scorpioneoro

Abarth 595 Scorpioneoro

P.V.P. 32 000,00 €

2021-02-20 03:00:00
Magic World 786,24 €
Licitar jáLicitações Automáticas

Abarth 595 Scorpioneoro

O novo Abarth 595 Scorpioneoro nasceu para dar continuidade ao legado do famoso A112 Abarth "Gold Ring" de 1979.  Mais conhecido como A112 Abarth "Targa Oro", foi produzido em apenas 150 unidades. Tal como o novo Abarth 595 Scorpioneoro, o que o tornava tão especial eram os pormenores estilísticos, como a pintura preta, o liner dourado que contornava a carroçaria e as jantes em liga leve, igualmente pintadas numa vistosa cor dourada.

Ir para página do produto